Свободный трёп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный трёп » Девишник » Действительно ли heleo 4 процедура способна затормозить старение?

Действительно ли heleo 4 процедура способна затормозить старение?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Годы идут, кожа становится дряблой и появляются морщины. Пока все это только набирает ход, но со временем будет только хуже. Все это очень печально. Я не могу представить себя старой. Хочу затормозить процесс старения. Читала, что фотодинамическая процедура heleo 4 обладает действием широкого спектра. Подходит она всем, кто борется с различными кожными патологиями и несовершенствами. Благодаря этой методики можно избавиться от поврежденных клеток и стимулировать синтез новых. Вопрос: так ли это или нет?

0

2

Олеся написал(а):

Годы идут, кожа становится дряблой и появляются морщины. Пока все это только набирает ход, но со временем будет только хуже. Все это очень печально. Я не могу представить себя старой. Хочу затормозить процесс старения. Читала, что фотодинамическая процедура heleo 4 обладает действием широкого спектра. Подходит она всем, кто борется с различными кожными патологиями и несовершенствами. Благодаря этой методики можно избавиться от поврежденных клеток и стимулировать синтез новых. Вопрос: так ли это или нет?

heleo 4 процедура - это прорывная технология в косметологии, да и в медицине в целом. Ее может пройти любой человек, у которого есть подобные проблемы: отечность; возрастная дряблость кожи; морщины; подготовка к инвазивным омолаживающим процедурам; птоз; розацеа; реабилитация после сеансов инъекционной косметологии, пластических операций; акне, пятна постакне; витилиго, гиперпигментация; различные виды дерматитов и дерматозов; псориаз; гипертрофические рубцы. Исходя из этой информации вы сможете вывод самостоятельно - он и станет ответом на ваш вопрос.

0

Вы здесь » Свободный трёп » Девишник » Действительно ли heleo 4 процедура способна затормозить старение?