Свободный трёп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный трёп » Свобода слова » Сколько стоит сделать УЗИ живота собаке ?

Сколько стоит сделать УЗИ живота собаке ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я завела себе собаку и со временем к ней привыкла. Можно сказать, что она стала членом семьи. Собака меня всегда встречает, когда я прихожу с работы. Точнее - это было до того, как она заболела, а болеет уже 2 дня. В данный момент собака вялая, да к тому же отказывается от еды. Ее что-то беспокоит и наверняка это связано с животом. Думала, все пройдет само собой, но на следующий день ей стало только хуже. По всей видимости придется вести ее к ветеринару и делать ультразвуковое исследование. Вопрос, кто знает, сколько стоит сделать УЗИ живота собаке?

0

2

Кира написал(а):

Я завела себе собаку и со временем к ней привыкла. Можно сказать, что она стала членом семьи. Собака меня всегда встречает, когда я прихожу с работы. Точнее - это было до того, как она заболела, а болеет уже 2 дня. В данный момент собака вялая, да к тому же отказывается от еды. Ее что-то беспокоит и наверняка это связано с животом. Думала, все пройдет само собой, но на следующий день ей стало только хуже. По всей видимости придется вести ее к ветеринару и делать ультразвуковое исследование. Вопрос, кто знает, сколько стоит сделать УЗИ живота собаке?

Если у собаки болит живот, наверняка есть и причина. Чтобы её выявить, нужно вести питомца к ветеринару, который в свою очередь проверит состояние здоровья, определит патологию и назначит лечение. То что вы не идете к врачу, указывает на вашу некомпетентность или вы попросту издеваетесь над своим животным. Что касается цены на  УЗИ живота собаке, то она не столь значительная и по карману любому человеку. В любом случае, здоровье питомца дороже любых денег.

0

Вы здесь » Свободный трёп » Свобода слова » Сколько стоит сделать УЗИ живота собаке ?