Свободный трёп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный трёп » Свобода слова » Сколько стоит протезирование по методике все на 6 имплантах?

Сколько стоит протезирование по методике все на 6 имплантах?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно сходить в стоматологию и удалить оставшиеся негодные зубы, после чего заняться протезированием. Я уже просмотрела ряд вариантов и выбрала методику все на 6 имплантах. Думаю, она самая надежная и прослужит верой и правдой до конца моих дней. Считаю – надо сделать хорошо один раз, чтобы больше не переделывать. Осталось лишь разобраться с ценой. Если кто знает расценки, пишите.

0

2

Олеся написал(а):

Нужно сходить в стоматологию и удалить оставшиеся негодные зубы, после чего заняться протезированием. Я уже просмотрела ряд вариантов и выбрала методику все на 6 имплантах. Думаю, она самая надежная и прослужит верой и правдой до конца моих дней. Считаю – надо сделать хорошо один раз, чтобы больше не переделывать. Осталось лишь разобраться с ценой. Если кто знает расценки, пишите.

Как я понимаю, удаление зубов в расчет вы не берете. Вас интересует только стоимость установки зубопротезной конструкции. В таком случае вам нужно определиться с выбором имплантов, которые могут иметь разную цену. Выбор их очень большой и разброс в ценовой политике довольно широкий. Определившись с ценой, следует прибавить стоимость протеза и услуги врача. В итоге вы получите общую сумму, которая и будет указывать на протезирование по методике все на 6 имплантах

0

3

А конкретные цены можете назвать?
Мне кажется, дешевле ухаживать за зубами, чтобы они не портились. Мне в этом помогает щетка и ирригатор https://www.irrigator.ru/revyline-rl-45 … black.html

0

Вы здесь » Свободный трёп » Свобода слова » Сколько стоит протезирование по методике все на 6 имплантах?